Люка Зидан: «Я не жалею, что покинул «Реал»

 
Теперь у него достаточно игрового времени.

Реал Мадрид, Расинг
Вратарь «Расинг Сантандера» Люка Зидан рассказал о своем переходе в новую команду. Напомним, что этим летом голкипер покинул мадридский «Реал», который тренирует его отец Зинедин Зидан. Он не жалеет о переходе во вторую испанскую лигу.

«Результаты пока что не такие, как мы хотим, но команда играет хорошо. Я уверен, что скоро победы придут. Я очень рад быть в этом замечательном клубе, потому что здесь приняли меня очень хорошо. Это был настоящий вызов для меня, но сейчас все прекрасно.
Я не жалею, что покинул «Реал». Я знаю, что это был важный шаг, и я хотел сделать его. Мне нужно было играть в профессиональной команде и доказывать свою значимость.

Что может случиться через несколько лет, еще неизвестно. Я понимаю, что это нормально спрашивать меня о «Реале», но я не собираюсь сейчас отвечать», - сказал Зидан испанской прессе.

«Расинг Сантандер» по итогам 11 туров занимает 20 место в Сегунде.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Герой России тонет в Венеции. Во что превратилась карьера Дениса Черышева

Бывший тренер «Спартака» приближает Черышева к грустному финалу.

Пять причин, почему Черчесов – лучший тренер для «Спартака»

Даст стабильность, поднимет дисциплину и превзойдет Абаскаля – доводы за легенду.

Комментарии