
Как сообщает Рамон Альварес, в «Реале» не хотят создавать подобный прецедент с подписным бонусом. Потому что впоследствии и другие звезды начнут требовать дополнительные деньги за пролонгацию контракта. Также руководство не хочет нарушать существующую зарплатную иерархию ради нового соглашения с бразильцем.


