Моуринью пожелал игрокам «Реала» вылететь из ЧМ-2026

 
Он объяснил свое мнение.

Реал Мадрид, Жозе Моуринью
Наставник «Реала» Жозе Моуринью пожелал футболистам «сливочных» вылететь из ЧМ-2026. Он считает, что ранний вылет позволит игрокам отдохнуть в межсезонье. Это положительно повлияет на состояние футболистов во время предсезонной подготовки.

«Мне хочется, чтобы игроки «Реала» вылетели и уехали в отпуск, потому что я хочу, чтобы ребята вернулись к предсезонке!» – сказал Моуринью.

Напомним, ЧМ-2026 проходит в США, Мексике и Канаде. Турнир продлится до 19 июля.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
goal.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Комментарии