Каземиро: «Я извинялся перед Месси, когда отбирал у него мяч»

 
Против Лео играть трудно.

Манчестер Юнайтед, Интер Майами
Бывший полузащитник «Реала» Каземиро, который на данный момент выступает за «Манчестер Юнайтед», поделился мнением об игре против экс-нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Он заявил, что у него был особы подход к игре против аргентинца.

«Игра в Эль-Класико против Лионеля Месси? Каждый раз, когда мы играли против него, я не слишком много говорил, не делали никаких толчков, потому что я не хотел его злить. Я делаю отбор, а потом говорю: «Извини» (смеется). Его нельзя остановить, это невозможно. «Барселона» играет плохо, потом Месси забивает гол, и они зарабатывают 3 очка», - сказал Каземиро в подкасте Рио Фердинанда.

Напомним, что Каземиро выступал за «Реал» с 2013 по 2022 год. Этим летом бразилец уйдет из «Манчестер Юнайтед» и станет свободным агентом.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Восемь кандидатов на выход из «Зенита» летом-2026. Кто уже в черном списке Семака?

Талант на спаде, забытый вратарь и мечта Деяна Станковича.

Комментарии