«Заткнуться и играть молча». Овчинников грубо высказался о лидере «Краснодара»

 
Южане не смогли выиграть.

ФК Краснодар, Джон Кордоба
Экс-тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников отреагировал на слова форварда «Краснодара» Джона Кордобы о том, что в Москве специально атакуют «быков».

Эксперт раскритиковал легионера. Овчинников считает, что игрок должен меньше говорить и больше работать.

«А кто такой Джон Кордоба вообще? Это наемный работник, которому надо заткнуться и играть молча. Мы все перепутали, дали им столько прав, что эти прут на нас уже. На кого он там обижается? Пускай Кордоба на себя обижается. Возможно, конечно, футболист озвучивает политику клуба, но я не думаю, что против «Краснодара» все восстали», — сказал Овчинников.

«Родина» на своей домашней арене обыграла «Краснодар» (2:1). «Быки» не могут победить уже семь игр подряд в рамках РПЛ. Коллектив Мурада Мусаева заработал 23 очка. Следующий соперник — ЦСКА.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комментарии