
Уругваец получил травму лица и был вынужден посетить больницу. Инсайдер Мельхор Руис сообщил, как «Реал» может наказать футболистов.
«В соответствии с внутренними правилами «Реала», за серьёзные нарушения футболисты могут быть дисквалифицированы на срок от 3 до 10 матчей. В этот период они не будут получать заработную плату. За особо серьёзные нарушения футболисты могут лишиться права выступать и получать зарплату на срок от 11 до 20 матчей. Кроме того, в таких случаях возможно дисциплинарное увольнение», — сообщает источник.
В следующем туре Ла Лиги «Реал» сразится с «Барселоной». Каталонцы могут официально забрать титул в случае успеха. Мадридцы идут на второй позиции в таблице. «Сливочные» также вылетели из Лиги чемпионов.



