Зидан – о ничье с «Вальядолидом»: «В этом матче мы не заслужили такого результата»

Они должны были увозить 3 очка.

Реал Мадрид, Зинедин Зидан
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал матч 2 тура Ли Лиги против «Вальядолида». Напомним, что «сливочные» сыграли вничью 1:1. Зидан считает, что такой итог матча несправедлив.

«Мы усердно работали весь первый тайм, потом немного просели. Несмотря на это, у нас получилось забить. Но противник забил нам под самый конец матча, это всегда очень трудная ситуация. Я считаю, что в этом матче мы не заслужили такого результата.

Если мы будем продолжать строить свою игру по примеру нашего первого тайма, то все будет отлично. Победы никуда не денутся», - сказал Зидан испанской прессе.

Реал Мадрид: последние новости