Гарет Бэйл объяснил, почему его не удивило увольнение Хаби Алонсо из «Реала»

 
Наставник делал больше, чем нужно.

Реал Мадрид, Хаби Алонсо
Бывший футболист «Реала» Гарет Бэйл высказался об увольнении Хаби Алонсо с должности главного тренера мадридского клуба. Испанец покинул свой пост в январе.

«Я не удивился, когда Хаби Алонсо уволили. В «Реале», если ты делаешь слишком много работы, футболисты не ценят и не хотят этого. В «Реале» нужно просто быть отличным менеджером, а не потрясающим тактиком», - сказал Бэйл в интервью The Overlap.

Напомним, что Гарет Бэйл выступал за «Реал» с 2013 по 2022 год. Он выиграл в составе сливочных 15 трофеев.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии