Гарет Бэйл рассказал, почему в свое время перешел в «Реал», а не в «Манчестер Юнайтед»

 
Хотел играть только за сливочных.

Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед
Бывший вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл рассказал, почему в 2013 году принял решение перейти в «Реал». У валлийца также было предложение от «Манчестер Юнайтед».

«В то время я вел переговоры с «Манчестер Юнайтед». Они предложили мне больше денег по контракту, чем «Реал». Я говорил с Мойесом, который тогда тренировал «МЮ». Однако мое сердце принадлежало «Реалу», - сказал Бэйл в интервью The Overlap.

Бэйл перешел в «Реал» из «Тоттенхэма» в 2013 году за 101 млн евро. Он выиграл с мадридским клубом 15 трофеев, среди которых 5 побед в Лиге чемпионов.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии