Экс-футболист «Барсы»: «В матчах против «Реала» я чувствовал себя ограбленным»

 
Видаль публично уколол мадридцев.

Реал Мадрид, Барселона
Бывший хавбек «Барселоны» Артуро Видаль публично уколол мадридский «Реал». Он заявил, что «Королевскому клубу» всегда помогали судьи.

По словам чилийца, в матчах против «Реала» он чувствовал себя «ограбленным». Также Видаль отметил, что именно мадридский клуб поучаствовал в интеграции системы VAR. Теперь «ограблений» стало еще больше.

«Каждый раз, когда я играл против «Реала», я чувствовал себя ограбленным. Спасибо «Реалу», они изобрели VAR. Ограблений и так было слишком много, а стало еще больше», - заявил Видаль.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии