«Я не удивлен». Гарет Бэйл объяснил, почему «Реал» уволил Хаби Алонсо

 
Валлиец знает менеджмент клуба.

Реал Мадрид, Гарет Бэйл
Бывший нападающий «Реала» Гарет Бэйл поделился мнением об увольнении Хаби Алонсо с должности главного тренера мадридского клуба. Он заявил, что его не удивляет такое решение руководства сливочных.

«Я не удивлен увольнению Хаби Алонсо. Он потрясающий тренер. Но в Мадриде тебе не нужно быть тренером; тебе нужно быть менеджером. Тебе не нужно заниматься таким количеством тактических вещей. У вас есть суперзвезды, способные изменить ход игры в мгновение ока. Вам просто нужно контролировать эго игроков», - сказал Бэйл.

Напомним, что Хаби Алонсо возглавлял «Реал» с лета 2025 года. Он был уволен из мадридского клуба в начале января.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии