Лукас Васкес: «Трудно объяснить, почему «Барселона» платит кому-то из судейского корпуса»

 
Воспитанник «Реала» высказался о «Деле Негрейры».

Реал Мадрид, Барселона
Лукас Васкес считает, что «Барселона» могла выиграть несколько турниров не без помощи судей. Испанец не понимает, как у профессионального клуба может быть зафиксирована связь с судейским корпусом.

«Конечно, это ненормально. Недавно уже об этом говорил. Возможно, там все гораздо серьезнее. Трудно объяснить выплаты кому-то из судейского корпуса. Рассчитываю, что когда-нибудь справедливость восторжествует.

Безусловно, такое не должно происходить в футболе. Дело тут даже не в честной игре. Возможно, журналисты правы – все это могло повлиять на их победы», – подметил Васкес.

В 2023-м стало известно, что «Барселона» была связана с Хосе Негрейрой – бывшим вице-президентом технического комитета судей. Суммарно с 2001-го по 2018-й год клуб выплатил Негрейре свыше 8 млн евро.

Реал Мадрид: последние новости

Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть футболистов на выход из «Краснодара» зимой-2026. Кому укажет на дверь чемпион?

Наследник Смолова, забытый «Русский Холанд» и штаб резервистов в обороне.

Комментарии