«Где Мбаппе и Винисиус?» Александр Мостовой раскритиковал мадридский «Реал»

 
«Сливочные» разгромно проиграли в ЛЧ.

Реал Мадрид, Александр Мостовой
Российский экс-футболист Александр Мостовой раскритиковал мадридский «Реал». В своё время ветеран успел поиграть в чемпионате Испании.

Мостовой признался, что его расстроила последняя игра команды в Лиге чемпионов. Он не понимает пассивность Винисиуса Жуниора и Килиана Мбаппе. Эксперт заявил, что эти игроки опустошенные.

«Очень расстроился поражением «Реала» от «Арсенала» в Лиге чемпионов, прежде всего — вторым таймом в исполнении команды. Силы не бесконечны, и у «Реала» их вообще не было во втором тайме матче с «Арсеналом». Где были рывки Винисиуса, Родриго, Мбаппе? Было видно, что они опустошённые. Первым звонком, кстати, было недавнее поражение от «Валенсии», - сказал Мостовой.

Напомним, «Реал» проиграл «Арсеналу» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счётом 0:3. Ответная игра состоится 16 апреля.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Динамо» – бочка проблем: новый скандал, багаж Карпина, блогеры унижают

Порохом заправил Денис Макаров.

Восемь футболистов на выход из ЦСКА зимой 2026 года. От кого избавится Челестини?

Горе-бомбардир, загадочный резервист, забытый талант в обороне – изучили всех.

Комментарии