Иван Сергеев обратился к «Зениту» после победы «Динамо» над «Краснодаром»

 
Петербуржцы поздравили его с днем рождения.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Форвард «Динамо» Иван Сергеев публично обратился к «Зениту» после победы над «Краснодаром». Московский клуб обыграл «быков» в матче 29-го тура РПЛ. Итоговый счет – 2:1. Сам Сергеев забил победный мяч.

До матча «Динамо» - «Краснодар» Сергеев получил поздравление с днем рождения от «Зенита». После игры Иван публично поблагодарил свой бывший клуб.

«То, что меня поздравил «Зенит» — спасибо большое им! Я отыграл там три года», — сказал Сергеев.

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый претендент на вылет из РПЛ. Как дела у «Ростова»?

Ключевые потери, слабые новички, проблемы с деньгами.

Комментарии