
До матча «Динамо» - «Краснодар» Сергеев получил поздравление с днем рождения от «Зенита». После игры Иван публично поблагодарил свой бывший клуб.
«То, что меня поздравил «Зенит» — спасибо большое им! Я отыграл там три года», — сказал Сергеев.


Ключевые потери, слабые новички, проблемы с деньгами.

Травма, взгляды и сложный характер.