Хамес Родригес признался, был ли он счастлив в «Реале»

 
Футболист вспомнил, как он играл в Мадриде.

Реал Мадрид, Райо Вальекано
Хамес Родригес вспомнил время, когда он играл за «Реал». По его мнению, стоило остаться в клубе на более длительный срок. Сейчас колумбиец играет за «Райо Вальекано».

«В «Реале» я был счастлив. Могу дать 10 из 10. Там я чувствовал себя как дома. Я смог завоевать трофеи.

Возможно, я мог добиться больших успехов. Однако я там не остался. Хотя я хотел поиграть в «Реале» еще два-три сезона», — сказал Хамес.

Ранее «Реал» сыграл с «Райо Вальекано» в Примере. Встреча завершилась вничью 3:3.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии