Де Пауль: «В выходной я общаюсь с психологом. Мне с этим жить: не могу ходить в кино или магазин»

 
Полузащитник «Атлетико» сетует на страдания в жизни футболиста.

Атлетико, Родриго де Пауль
Родриго Де Пауль рассказал, что в выходные почти не выходит из дома. Футболист хотел бы иметь возможность проводить время как это делают обычные люди. Везде игрок сталкивается с повышенным вниманием.

«Обычно в выходной день я стараюсь просто отдохнуть, мне помогает психотерапевт. У нас всегда есть сеансы. В Мадриде сложно куда-то поехать.

В городе много аргентинцев, мне с этим жить: я не могу пойти в кино или супермаркет», – подметил Де Пауль для Luzu TV.

Ранее футболист объяснил, почему его жизнь напоминает «Золотую тюрьму».

Атлетико: последние новости

Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии