2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Экс-футболист «Барселоны» неожиданно «наехал» на Джуда Беллингема

 0
Хавбеку «Реала» досталось от легенды «блаугранас».

Реал Мадрид, БарселонаФото: AS
Бывший игрок «Барселоны» Христо Стоичков заявил, что полузащитник «Реала» Джуд Беллингем не заслужил приз Golden Boy. Напомним, что данная награда вручается лучшему молодому футболисту мира.

«Я не буду спорить с тем, что Беллингем очень талантлив. Это прекрасный футболист, но Golden Boy? Нет, не в этом году. Он не должен был получать эту награду. Почему? Потому что он ничего не выиграл», - сказал Стоичков.

При этом Христо Стоичков не потрудился назвать имя игрока, который заслужил приз Golden Boy больше, нежели Джуд Беллингем.

Реал Мадрид: последние новости

as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0