Бэйл рассказал, почему у него приключился спад под занавес карьеры в «Реале»

 
Гарет толком не выходил на поле.

Реал Мадрид, Гарет Бэйл
Бывший футболист мадридского «Реала» Гарет Бэйл объяснил, почему в последние годы своей карьеры в королевском клубе он стал реже выходить на футбольное поле.

«В «Реале» нужно вести себя, как «галактикос», играть, как «галактикос». Мое падение началось именно из-за этого. Я не вписывался в такую модель. Я просто-напросто хотел играть в футбол, а потом просто идти домой. СМИ активно атаковали меня. Возможно, я сам в этом и виноват», - сказал Бэйл.

Валлиец объявил о завершении игровой карьеры в начале этого года.

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии