Озил объяснил, почему выбрал «Реал»

 
Сыграл аспект, связанный с персоной главного тренера.

Реал Мадрид, Барселона
Бывший полузащитник «Реала» Месут Озил объяснил, почему в свое время выбрал именно королевский клуб, а не каталонскую «Барселону».

«Я перешел в «Реал» из-за Жозе Моуринью. Я мог перейти в «Барсу», но Гвардиола даже не удосужился встретиться со мной. Этот момент был очень важен для меня. Мне и вправду очень нравился стиль той «Барсы».

Моуринью – тренер мирового класса. Его тактическое понимание запредельно. Это лучший тренер нынешнего века. Помню, как он устроил мне экскурсию по «Бернабеу», показал все завоеванные клубом трофеи. Муражки по коже. Это было захватывающе», - сказал Месут.

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии