В «Реале» отреагировали на обвинения «Барселоны» в подкупе судей

 
Королевский клуб давно замечал что-то неладное в работе арбитров на матчах «блауграны».

Барселона, Реал Мадрид
Мадридский «Реал» назвал самым большим скандалом в истории испанского футбола денежные переводы «Барселоны» на счета организации, которая принадлежит заместителю президента судейского комитета. Об этом пишут местные СМИ.

Источники в Королевском клубе признались, что давно наблюдали непоследовательность в действиях судей на матчах с участием сине-гранатовых. По их словам, всплывшая информация стала лишним подтверждением наблюдения. При это «Реал» исключит официальные высказывания по этому поводу из уважения к соперникам и арбитрам Ла Лиги.

«Барселоне» предъявлены обвинения в переводе денежных средств в размере 1,4 млн евро с 2016 по 2018 годы на счет организации, которая принадлежит бывшему вице-президенту судейского комитета испанской федерации футбола. Примечательно, что именно в этот период в ворота каталонцев не назначались 11-метровые удары в течение 78 игр кряду. Ранее президент Ла Лиги Хавьер Тебас выступил с заявлением, что клубу не грозят спортивные санкции в связи с истечением срока давности.

Барселона: последние новости

Twitter
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Возможно, мы переоцениваем Хуана Карседо. Его игра – пафос

Время запускать традиционный цикл?

Комментарии