«Барселона» разгромила «Кадис». Матч прерывали из-за сердечного приступа болельщика

Аутсайдер реальных шансов не имел.

Кадис, Барселона
«Барселона» на выезде победила «Кадис». Каталонцы имели тотальное превосходство, но пробили оборону только во втором тайме. Любопытно, что Депай вышел с первых минут вместо Левандовского.

Победный гол забил Френки де Йонг. Левандовски продолжил свою голевую серию. Бомбардиру потребовалось восемь минут, чтобы забить.

Матч прерывался в конце из-за сердечного приступа у болельщика. Вратарь «Кадиса» оперативно доставил дефибриллятор для зрителя.

После паузы матч доиграли. «Барселона» успела забить два мяча усилиями Фати и Дембеле.

Любопытно, что «Кадис» продлил серию без голов до пяти матчей. Каталонцы пока красуются на первом месте, опережая «Реал» на один балл, но у Мадрида есть игра в запасе.

Кадис – Барселона 0:4 (0:0)

Голы: Де Йонг, 55 (0:1); Левандовски, 65 (0:2); Фати, 86 (0:3); Дембеле, 90+2 (0:4).

Кадис: последние новости