ЦСКА не обыграл «Рубин». Файзуллаев забил третий гол в РПЛ

Армейцы рискуют остаться вне первой пятерки.

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
ЦСКА и «Рубин» на удивление выдали результативную перестрелку. Команды обменяилсь голами в концовке первого тайма.

У «Рубина» получилась сумбурная атака, в рамках которой один на один с Акинфеевым вывалился Рыбусь, а на добивании сыграл Рожков.

ЦСКА ответил через несколько минут. Келлвен выдал редкий голевой пас точно на Аббосбека Файзуллаева.

Во втором тайме ЦСКА приблизился к победе после гола Чалова. Федор отметился ударом головой. «Рубин» успел напугать армейцев точным ударом Безрукова, но судья Безбородов заметил игру рукой. Казанский коллектив проявил удивительный характер, дожав фаворита. Мерлинд Даку в одной из последних атак вырвал ничью для гостей.

ЦСКА остается в таблице только восьмиым. «Рубин» отстал на одно очко.

ЦСКА – Рубин 2:2 (1:1)

Голы: Рожков, 42 (0:1); Файзуллаев, 45+2 (1:1); Чалов, 74 (2:1); Даку, 90+2 (2:2).

ПФК ЦСКА: последние новости