«Барселона» поглумилась над «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу»

Каталонцы шокировали болельщиков сливочных.

Барселона, Реал Мадрид
Каталонская «Барселона» разгромила мадридский «Реал». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Ла Лиги. «Барса» целых четыре раза поразила ворота хозяев поля.

Счет на табло открыл Обамеянг. На 29 минуте встречи Дембеле на фланге раскрутил Начо и вырезал идеальный навес во вратарскую, откуда Обамеянг головой расстрелял ворота «Реала». Опередил габонский нападающий Милитао и не оставил никаких шансов Куртуа.

В скором времени «Барса» приумножила свое преимущество. После подачи от углового флага Рональд Араухо подсуетился в чужой штрафной и головой расстрелял владения Тибо Куртуа.

В самом начале второго тайма Ферран Торрес совершил просто чудовищный промах, не реализовав выход один на один. Правда, Ферран очень быстро исправился. Торрес воспользовался изящнейшим пасом Обамеянга и мощно пробил по воротам Куртуа с близкого расстояния, попав в «девятку».

Четвертый гол гостей забил уже сам Обамеянг, оформивший дубль. Его гол засчитали после вмешательства VAR. Футболисты «Реала» активно спорили с судьей, но это не дало им никакого результата.

«Барса» могла забить гораздо больше мячей, но не реализовала ряд моментов. Защита «Реала» действовала просто катастрофически, предоставляя гостям много свободного пространства. Это был просто кошмарный матч в исполнении команды Анчелотти, который ее фанаты не забудут еще очень долго.

Реал - Барселона 0:4 (0:2)

Голы: Обамеянг, 29 (0:1); Араухо, 38 (0:2); Торрес, 47 (0:3); Обамеянг, 53 (0:4).

Барселона: последние новости