«Барселона» разобралась с «Хетафе»

Сине-гранатовые набирают три очка.

Барселона, Хетафе
«Барселона» на своём поле сумела одолеть «Хетафе». Победу сине-гранатовым принес гол новобранца команды Мемфиса Депая.

«Барса» начала матч без малейшей раскачки. Уже на 2-й минуте Серхи Роберто замкнул прострел Альбы с левого фланга и вывел «Барселону» вперёд.

Гости отыгрались стараниями Сандро Рамиреса. Форвард «Хетафе» нанес классный удар с линии штрафной площади и отправил мяч в угол ворот Тер Штегена.

Ещё до перерыва каталонцы вернули себе лидерство. Депай принял передачу Де Йонга в чужой штрафной, качнул защитника и пальнул в нижний угол – 2:1. Во втором тайме зрители голов не дождались.

После трех туров сезона в Ла Лиге в активе «Барселоны» 7 очков. «Хетафе» кошмарно начинает новую кампанию, не набрав ни одного балла в стартовых поединках.

Барселона – Хетафе 2:1 (2:1)

Голы: Роберто, 2 (1:0); Рамирес, 18 (1:1); Депай, 30 (2:1).

Барселона: последние новости