«Реал» выиграл в схватке с «Унионистасом»

«Бланкос» - в 1/8 финала Копа дель Рей.

Реал Мадрид, Браим Диас
Мадридский «Реал» пробился в следующий раунд Кубка Испании вслед за «Барселоной». Команда Зинедина Зидана обыграла скромный «Унионистас». Отметим, что путёвка в 1/8 финала Копа дель Рей далась ей с немалым трудом. «Унионистас» дал хороший бой обитателям «Бернабеу».

На 18 минуте встречи забил Гарет Бэйл. Гарет воспользовался ошибкой защитника и поразил владения хозяев с близкого расстояния.

Во втором тайме «Унионистас» сравнял счёт. Ромеро Морильо смело рванул к воротам «Реала» и, не встретив никакого сопротивления, нанёс шикарный удар в правую от Ареоля «девятку».

На 62 минуте игры мадридцы снова вырвались вперёд. Марсело прострелил на дальнюю штангу, Браим Диас неуклюже пробил, а Гонгора оформил автогол.

В компенсированное время Диас забил сам. Браим выдал настоящее соло в стиле Криштиану Роналду, подарив фанатам очень эффектный гол.

Унионистас - Реал 1:3 (0:1)

Голы: Бэйл, 18 (0:1); Морильо, 57 (1:1); Гонгора, 62 (1:2, автогол); Диас, 90+2 (1:3).

Реал Мадрид: последние новости