Уткин: «В дискуссиях о Черчесове и его быдляцких выступлениях проходит незамеченным один очевидный факт»

 
Василий – о главном тренере сборной России.

Станислав Черчесов, Василий Уткин
Видеоблогер и журналист Василий Уткин опубликовал пост в своем телеграм-канале, связанный со Станиславом Черчесовым.

Как известно, недавно Черчесов дал резонансное интервью «Матч ТВ», спровоцировав огромную волну негатива. В частности, Черчесов раскритиковал на всю страну братьев Миранчуков и Федора Чалова. Саламович откровенно дерзил журналистам и явно наговорил лишнего.

«В дискуссиях о Черчесове и его уникально быдляцких выступлениях проходит незамеченным один простой и довольно очевидный факт. До сентябрьских матчей этого года с середины прошлого ноября сам Станислав не делал примерно ничего. Совсем. Причем очевидным образом. Ведь даже не скажешь, что он, возможно, занимался интеллектуальной деятельностью, переосмысливал что-то, потому что после того ноября сборная встретилась в сентябре, словно не год без малого прошел, а так - от силы месячишко. Игра тоже не претерпела никакой модернизации.

О том, чтобы за это время (что было бы совершенно естественно) РФС сократил содержание тренерского штаба на время вынужденного безделья, вопрос не поднимался (просто фиксирую, это собственное дело РФС). Не слыхал, чтобы, например, высокооплачиваемый тренер что-то потратил за это время на благотворительность или еще как-то поучаствовал в общей беде. Моуринью, напомню, волонтерил, не брезговал. Слуцкий кому-то операции оплачивал, стадион пробивал, сейчас строит. Тут нет. Но и это личное дело, конечно. Хотя, повторюсь, на фоне общей беды - не совсем и личное.

В общем, скорее, что Черчесов за это время здорово сам просел профессионально. Деквалифицировался. На мой вкус, там и сидел-то неглубоко. 10 месяцев без дела, причем без никакого - ни профессионального, ни общественного, и на полный кошт. Подумайте об этом. Подумайте. Самоощущение хозяина жизни от этого очень, наверное, прибавляется», - написал Уткин.

Ранее в адрес Черчесова высказался знаменитый экс-теннисист Марат Сафин.

Станислав Черчесов: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии