Черчесов высказался об уходе Николича из ЦСКА

 
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал уход Марко Николича из ЦСКА в конце прошлого сезона

Станислав Черчесов, Марко Николич

Черчесов заявил, что общается с Николичем и симпатизирует ему. Российский специалист назвал серба тренером, который всегда выбирает оптимальную расстановку и выжимает максимум из тех игроков, которые есть в его распоряжении.

Я был на нескольких тренировках в Новогорске и видел, как они тренируются, и неудивительно, как они потом играют. Почему ушел Николич? Я же не Николич, хотя выглядим мы одинаково. Почему, что и как, знает только он и клуб. Есть контракт, и Марко ушел так, что его не нарушил, – отметил Черчесов.


Николич покинул ЦСКА в конце сезона-2024/25, который московский коллектив завершил на третьем месте РПЛ с 59 очками, также «армейцы» завоевали Кубок России.

Сам специалист объяснял свой уход финансовыми разногласиями с клубом и отсутствием возможности строить долгосрочный проект. После ухода из ЦСКА он продолжил работу в греческом АЕКе.

Станислав Черчесов: последние новости

ФК Ахмат
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Паспорт есть – играть не надо. В РПЛ – два первых черных сигнала по лимиту

«Краснодар» атакует резервиста «Крыльев», «Зенит» открыл охоту на Денисова.

Комментарии