Газинский поделился впечатлениями от дуэли со шведами

Россия проиграла скандинавам.

Юрий Газинский, Сборная Швеции
Полузащитник сборной России Юрий Газинский прокомментировал поражение от команды Швеции. Напомним, шведы одолели нашу сборную со счётом 2:1. Этот матч носил исключительно товарищеский статус.

«Понятно, что настроение не самое хорошее, учитывая, что вчера проиграли матч. Что касается матча, на первый взгляд кажется, что первый тайм сыграли неплохо: были подходы, моменты, пропустили необязательный гол. Мне кажется, мы должны были забивать, но, к сожалению, это не удалось. Во втором тайме упустили нить игры, и соперник воспользовался этим, забил второй гол. В концовке смогли отыграть один мяч, но времени не хватило, чтобы сравнять счет и выйти вперед.

Когда пропускаешь - это всегда ломает твои планы на матч. Повторюсь, нужно было первыми забивать. Тогда бы соперник начал раскрываться, и было бы легче играть и контролировать игру. У соперника была бы задача отыгрываться. Но получилось все иначе», - сказал Юрий для пресс-службы сборной.

11 октября команда Станислава Черчесова сразится с командой Турции. Эта встреча состоится в рамках Лиги наций.

Юрий Газинский: последние новости