Колосков назвал проблему сборной России

 
Тренерскому штабу придется поработать.

Вячеслав Колосков
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался после победы сборной России в матче 2 тура Лиги наций против сборной Венгрии. По его словам, команда прекрасно настроена на позитивный результат. Однако в игре коллектива все же есть проблемы.

«Венгрия оказалась неуступчивой, техничной командой с характером, волнительно было последние минут пятнадцать, когда соперник поддавил и имел возможность забить третий мяч.

Будем считать, что это удачная игра с хорошим результатом, а тренеры уже разберут ошибки, которые привели к пропущенным мячам, недостатки в организации игры. Есть у нас проблемы, с моей точки зрения, нет игрока в центре поля, который бы вел игру, через которого организовывались атаки.

Отмечу хороший настрой, самоотдачу, боевитость – это нашей команде присуще, но, как говорят, есть над чем работать. Сейчас тренеры извлекут правильные уроки из того, что сборная показала в этих двух матчах. Надеюсь в октябре увидеть более слаженную команду, с поставленной игрой. Перспективы хорошие, их надо только реализовать», - сказал Колосков российской прессе.

Тренер сборной Венгрии заявил, что его команда создала больше моментов, чем россияне.

Вячеслав Колосков: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии