Бубнов поставил четвёрку России за матч против Сербии

 
Аналитик остался доволен увиденным.

Сборная Сербии, Александр Бубнов
Александр Бубнов высказался о матче России и Сербии. Аналитик считает, что план тренера сработал на сто процентов. По мнению эксперта, нужно подтянуть только игру в защите.

«В плане игры сборной не так много отдельно взятых открытий. Караваеву не в новинку действовать на левом фланге, ему доводилось так забивать со смещением в центр (гол вышел шикарный). Ионов проделал очень большой объем беговой работы, но такое случалось и прежде. Зобнин в очередной раз подтвердил, что он отличный универсал, а Дзюба, – что лидер атаки сборной. Капитан выглядел гораздо активнее, чем в последних матчах «Зенита».

Все это говорит о том, что за долгий период вынужденного простоя, команда Черчесова сохранила свои сильные черты, смогла использовать козыри и заслуженно победила. С учетом погрешностей в обороне, сборная России отыграла на твердую четверку», – закончил анализ Бубнов.

Россия в следующей встрече сыграет против Венгрии на выезде. Россия – единственная команда в Лиге наций, победившая в первый день с разницей в два мяча.

Сборная Сербии: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии