Черчесов: «Кокорин и Мамаев получили по заслугам. Теперь они должны выйти и проявлять свои лучшие качества»

 
Саламович – о футболистах, проведших последний год за решёткой.

Станислав Черчесов, Александр Кокорин
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в очередной раз высказался в адрес Александра Кокорина и Павла Мамаева. Как известно, в скором времени наши футболисты окажутся на свободе. Речь идёт об условно-досрочном освобождении.

«Я уже сказал на пресс-конференции и очень мало на эту тему говорил. Я не юрист по образованию, и, наверное, решение по ним было жёстким. Но, раз решили, значит решили.

Сейчас они выйдут и будут играть. Они такие же люди, как и все. Если футболист получает красную карточку, он пропускает две игры, после двух игр он может опять играть. Здесь то же самое. Футболисты нарушили общественный порядок, получили по заслугам. Теперь они должны выйти и проявлять свои лучшие качества, а там всё в их руках. Пусть убеждают игрой. Для меня ничего не меняется.

Другое дело, что это такой момент, когда они должны реально доказать, и не только мне, но и общественности. Потому что мы сборная России. Если стадион реагирует неправильно, нужно 100 раз подумать», — сказал Черчесов в эфире канала «Россия 24».

Кокорин и Мамаев оказались в застенках ещё в октябре 2018 года. Они приняли участие в двух резонансных драках на территории Москвы.

Станислав Черчесов: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии