Черчесов объяснил, почему Чалов не играет в основе сборной России

 
Станислав высказался в адрес игрока.

Станислав Черчесов, Фёдор Чалов
Наставник российской сборной Станислав Черчесов дал комментарий, связанный с форвардом ЦСКА Фёдором Чаловым и нападающим питерского «Зенита» Артёмом Дзюбой. Черчесов отметил, что Чалов может выступать за молодежную сборную.

«На сегодняшний день на месте Чалова у нас играет Артем Дзюба, и от этого тоже нужно отталкиваться. Кто-то пока больше пользы приносит команде, и из этого мы исходим. Бывает, Федя еще и в молодежной сборной может играть. Буквально неделю назад мы с главным тренером молодежной сборной общались.

Нам нужно принимать правильные решения, потому что уже и молодежная сборная стартует не с товарищеских матчей, как было до этого, — уже официальные матчи. Нам нужно понять, насколько мы можем Чалова использовать, или отдать его в молодежную сборную — нужно подумать и принять правильное решение. А то, что он прогрессирует, то, что он играет — мы можем только поприветствовать, но всему свое время. Все нужно делать вовремя, команда должна выигрывать, а молодые футболисты прибавлять. Мы работаем, вы нас можете оценить, и глаза никогда не закрываем. Стараемся ничего не упустить», - отметил специалист в программе «Футбол России».

Отметим, что Чалова активно связывали с переездом на Туманный Альбион.

Станислав Черчесов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии