Экс-игрок сборной России допустил, что Карпин может уйти из-за уровня соперников

 
Бруней приедет вторым составом.

Тарас Бурлак, Валерий Карпин
Экс-защитник сборной России Тарас Бурлак поделился мыслями о решении Брунея приехать на товарищеский матч вторым составом. Россиянин раскритиковал решение играть с данной страной. Бывший футболист допустил, что Валерий Карпин может покинуть команду.

«Плохо, что в принципе с Брунеем играем, потому что никто не знает, где это. Это Азия. А то, что это ещё и второй состав... Я не удивлюсь, если Карпин психанёт и пошлёт всех нафиг. Он же дал чёткий посыл, что не хочет играть непонятно с кем! Нужно посмотреть, как ситуация будет дальше развиваться, вопросов очень много», - поведал Бурлак.

В ноябре Россия должна сыграть два товарищеских поединка. Соперниками коллектива Валерия Карпина станут Сирия и Бруней.

Ранее представители Брунея поведали, что команда не сможет приехать основным составом. Дело в том, что у игроков стартового состава будет отпуск.

Тарас Бурлак: последние новости

Михаил Шапаев, РФС
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии