Президент РФС сделал заявление по поводу отмены матча Россия – Парагвай

 
Александр Дюков обещает, что в будущем игра обязательно состоится.

РФС, Сборная Парагвая
Глава Российского футбольного союза Александр Дюков выступил с официальным заявлением по поводу отмены товарищеской встречи между сборными России и Парагвая из-за теракта в «Крокус Сити Холле». Функционер заверил, что в будущем матч обязательно будет сыгран.

«Российский футбольный союз вместе со всей страной скорбит по погибшим в страшном теракте в «Крокус Сити Холле». Еще раз хотел бы выразить искренние соболезнования всем родным и близким жертв этой трагедии.

В текущей ситуации вместе с коллегами из Парагвая мы приняли решение не проводить матч между нашими командами и организовать его позднее. Игра не сможет состояться в марте, так как окно ФИФА заканчивается уже во вторник и игроки сборных обязаны вернуться в свои клубы. Мы обсудили, что обязательно проведем этот матч в будущем», – приводит слова Дюкова пресс-служба РФС.

Накануне пятеро лиц ворвались в подмосковный «Крокус Сити Холл» и открыли стрельбу из автоматического оружия. В здании начался сильный пожар. В результате теракта погибли более 80 человек, свыше 100 человек пострадали.

РФС: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии