Пономарев назвал двух лучших игроков в составе сборной России в матче с Кубой

Все восемь забитых мячей на счету разных футболистов.

Сборная Кубы, Иван Обляков
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев назвал двух игроков сборной России, которые выделялись в лучшую сторону в товарищеском матче с национальной командой Кубы (8:0). По мнению ветерана, это атакующие хавбеки Иван Обляков и Александр Головин. Обляков открыл счет с передачи Головина на 22-й минуте, на 30-й минуте Головин с паса Облякова забил второй гол сборной России из восьми.

«В составе нашей команды выделю Головина и Облякова. У них с точки зрения техники всё было безупречно», – сказал Пономарев.

Ранее Пономарев покритиковал игроков сборной России за радость при голах в ворота сборной Кубы.

Сборная Кубы: последние новости