Аршавин мог и не сыграть на Евро-2008

 
На том турнире наши добрались до полуфинала.

Александр Бородюк, Андрей Аршавин
Андрей Аршавин вполне мог и не сыграть на Евро-2008. Бывший тренер сборной России Александр Бородюк заявил, что тренерский штаб национальной команды долго обдумывал, брать Аршавина на чемпионат Европы или нет.

Напомним, Андрей пропустил матчи группового этапа с испанцами и греками. Он отбывал дисквалификацию.

«Мы долго думали об этом с Гусом и Корнеевым. Очень помог Вячеслав Иванович Колосков, у которого были хорошие отношения с УЕФА. Он помог выбить для Аршавина дисквалификацию на два матча, а это было минимальным наказанием. Если бы дисквалифицировали на три игры, исход мог быть другим для Андрея», - сказал Бородюк.

Александр Бородюк: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии