Радимов рассказал забавную историю о танцах Онопко

 
Вчера тренеру сборной России исполнилось 54.

Виктор Онопко, Владислав Радимов
Экс-полузащитник сборной России Владислав Радимов поделился воспоминаниями о совместном времяпрепровождении с экс-защитником Виктором Онопко во времена их игровой карьеры. Во второй половине 90-х футболисты выступали за разные испанские клубы. 14 октября тренеру сборной России и «Ростова» Виктору Онопко исполнилось 54 года.

«Мы играли вместе в Испании, он в «Овьедо», а я – в «Сарагосе». Как то мы остались посидеть после игры и попали на какую то дискотеку, на следующий день у нас был выходной. И я могу сказать, что я видел всё. Я видел, как Виктор Савельевич танцует. Мы выиграли на выезде в матче за сборную, мы имели на это право, на следующий день у нас был самолет в Испанию.

Легионеры тогда летали вместе, а раньше у нас их было много. И я видел, как Виктор Савельевич танцует. В этот момент мы все ему скандировали: «Виктор – наш капитан!» Вить, с днем рождения, мы тебя любим!», – рассказал Радимов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Экс-защитник Виктор Онопко завершил игровую карьеру в 2005 году. После этого специалист работал в тренерских штабах ЦСКА, «Ростова» и сборной России.

Виктор Онопко: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии