Бывший арбитр: «Все эти Адвокаты, Хиддинки - черти, которые заработали в России деньги»

 
Жесткая позиция от Павла Стипиди.

Гус Хиддинк, Дик Адвокаат
Бывший рефери и футбольный функционер Павел Стипиди жестко высказался в адрес Дика Адвоката и Гуса Хиддинка. Также Стипиди упомянул Лучано Спаллетти.

Напомним, сегодня исполнилось 15 лет легендарной победе сборной России над голландцами на Евро-2008. Тогда российской сборной руководил Хиддинк.

«Все эти Адвокаты, Хиддинки - черти, которые заработали в России деньги! Не знают ни одного слова по-русски. Спаллетти, которому мы кричим: «С победой вас, синьор»! Но я не помню, чтобы Адвокат или Хидддинк поздравили с днем рождения хоть одного футболиста, который у них играл. РФС деньги платил Хиддинку, чтобы он на сафари ездил в Африку!

Подарил праздник? Я скажу так. Я же не говорю, что они плохие люди. Я, как человек, который всю свою жизнь провел в футболе уже 50 лет. Я чуть-чуть понимаю об игре. Я прекрасно знаю, что было, когда Хиддинк приезжал к нам. Он ничего не подарил! Он играл сам? Наши играли! У него штаб был из российских специалистов. Когда голландец работал с Россией, у нас в РФС было много классных руководителей, которые помогали этой победе. Я не умаляю его заслуги в этой победе, но не надо говорить, что это он нам праздник подарил. Это подарили нам футболисты и люди, которые отвечали за футбол», - сказал Стипиди.

Гус Хиддинк: последние новости

Twitter
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии