Юран: «Карпину и Дзюбе изначально нужно было засунуть амбиции в одно место»

 
Сергей высказался в своем стиле.

Сергей Юран, Валерий Карпин
Российский тренер Сергей Юран поговорил на тему, связанную с взаимоотношениями Валерия Карпина и Артема Дзюбы. Как известно, Дзюба больше не вызывается в ряды сборной России по футболу.

«Карпину и Дзюбе изначально нужно было убирать обиду 10-летней давности, образно говоря, в одно место засунуть амбиции, оставить это у себя дома, потому что здесь страдает страна и рейтинг. Надо было нормально по-мужски пообщаться и ради результата и страны работать сообща. Яйца на кухне с женой показывать надо. Там - это ваша жизнь, а это - жизнь страны. И когда на кону стоит результат, нужно находить общий язык ради дела. Их же не заставляют дружить, ужинать вместе. Они должны просто качественно делать свою работу. А раз изначально не нашли компромисс, значит, нужно было вмешиваться руководству федерации, когда ситуация окончательно затупилась. Но, к сожалению, этого не произошло, а их обиды похожи на детский сад», - сказал Сергей.

Ранее мы публиковали огненное интервью от Юрана после одного из матчей первенства ФНЛ. Сейчас Сергей руководит «СКА Хабаровском». Интервью Юрана получилось весьма лаконичным, но очень запоминающимся.

Сергей Юран: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии