Галицкий вынес приговор низким защитникам, Червиченко едко прокомментировал уход Эшуорта, Строкова угрожает Тикнизяну

 
Главное о российском футболе на утро 13 апреля.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Бывший сотрудник «Краснодара» объяснил, почему в клубе никогда не будет низких защитников. Сергей Юран возмущен жестким наказанием за матерные выражения. Андрей Червиченко продолжает смеяться над «Спартаком». В «Локомотиве» добавился новый скандал.

Может сказать правду



Бывшая девушка Наира Тикнизяна Кристина Строкова предупредила футболиста, чтобы он перестал жаловаться на нее полицейским. Мать ребенка игрока сообщила, что знает информацию о спортсмене, которая способна разрушить его репутацию. Это последнее предупреждение от Строковой. Сам Тикнизян пока не забрал заявление из полиции относительно воровства девушки.

Пустой руководитель



Андрей Червиченко полагает, что «Спартак» специально так долго подготавливал почву под увольнение Эшуорта. Никакой реальной пользы клубу он уже давно не приносил. Бизнесмен зафиксировал отсутствие реализованных проектов у британца. Червиченко напомнил, что Эшуорта уже можно было спокойно убирать и с позиции спортивного директора. В итоге его сначала перевели на другую должность, чтобы сохранить лицо.

Возмущение Юрана



Главный тренер «Пари НН» не понимает, чем заслужил суровое наказание от РФС. Ранее наставник набросился на судей с грубой тирадой в помещении стадиона после игры с «Краснодаром». По мнению Юрана, одно матерное слово – не повод штрафа в 50 рублей и предупреждения о длительной условной дисквалификации. Тренер призывает списывать такие моменты на эмоции.

Низкий рост – не для «быков»



Бывший скаут «Краснодара» поведал любопытную информацию о трансферных предпочтениях Сергея Галицкого. Дмитрий Нечипоренко сообщил, что есть минимальный ростовой ценз: ниже 187 сантиметров центральные защитники в «Краснодаре» играть никогда не будут. Это жесткие рамки от руководителя.

Талалаев не подтвердил Дзюбу



Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев утверждает, что вопрос с Дзюбой пока не рассматривается. В подмосковном коллективе хотят решить задачу по выходу в РПЛ. Пока на Артема никто не выходил. В то же время такая кандидатура не исключается. Ранее нападающий достаточно едко высказывался в отношении Талалаева. Дзюбу сватали в «Локомотив» еще год назад.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии