Милонов: «Переоценил сборную Словакии, они оказались еще слабее»

 
Прогноз депутата не сбылся.

Виталий Милонов, Сборная Словакии
Виталий Милонов высказался о победе сборной России над командой Словакии. Российская сборная имеет хорошие перспективы на будущее. Текущие проблемы только подтолкнут команду играть лучше.

«Я ошибся в прогнозах, думал, что будет 2:1, переоценил сборную Словакии, они оказались еще слабее. Это очень важно, что мы имеем много травмированных игроков, осознавая это, ребята собрались, сконцентрировались и победили. У команды огромный потенциал, огромные возможности, но скрытые из-за несобранности.

Видно, что сборная может иметь победную серию и претендовать на гораздо более высокий статус в общемировом футбольном рейтинге. Очень важен психологический настрой, некая готовность к победе и концентрация. Проблемы для нашей сборной наоборот являются мобилизующим фактором.

Не считаю, что это везение. Если бы мы плохо играли, то пропустили бы. Когда забиваются автоголы, когда есть преимущество в счете, команда себя по-другому ощущает. Хотелось, чтобы было два гола, но зато наши не дали порвать свою оборону. Я очень рад, что мы снова победили», — сказал Милонов.

Ранее Сергей Хусаинов назвал ключевую проблему форварда Антона Заболотного.

Виталий Милонов: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии