2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Футбольный секонд-хэнд». Депутат Госдумы разнёс идею возвращения Промеса в «Спартак»

 1
Милонов не в восторге от этой перспективы.

ФК Спартак Москва, Квинси ПромесФото: РИА Новости
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов отреагировал на разговоры о возможном возвращении Квинси Промеса в «Спартак». Он признался, что не в восторге от этой идеи по нескольким причинам.

Во-первых, Милонов считает, что трансфер Промеса повлияет на имидж «Спартака». Футболист приговорён к тюрьме в Нидерландах. Его подписание может ударить по моральным аспектам. Во-вторых, клубам РПЛ нужно перестать покупать «футбольный секонд-хэнд», отметил депутат. Вместо покупки очередного легионера лучше построить детскую футбольную школу и развивать своих молодых игроков.

«К сожалению, очень печальная ситуация. Традиционная тяга наших клубов к экзотическим фигурам. Возможно, он неплохо играет в футбол, но как это влияет на имидж «Спартака»? Получается, что моральные качества не учитываются. Мне обидно, так как «Спартак» свою собственную репутацию снижает.

Думаю, что гувернер из Германии – красиво, но и наши учителя ничуть не хуже. Так будет по-честному. Кого воспитали – за того и болеем. А так всё покупаем футбольный секонд-хэнд. Мы ведем себя как туземцы. Тратим деньги на них. Могли бы школу футбола построить вместо Промеса», - сказал Милонов в эксклюзивном интервью для Football24.ru.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
0 Sergey Gorovoy 3 месяца назад

очередной депутатский эксперт - выдал "умного".

ответить   •   ссылка   •   пожаловаться
Комментировать 1

Главные новости

В 17 лет уже играет за «Спартак». На что способен Массалыга?

Новый особенный футболист.

Комментарии 1