Милонов: «Мечтаю, чтобы все футболисты «Зенита» были с русскими фамилиями»

 
Петербургский клуб делает ставку на легионеров.

ФК Зенит, Виталий Милонов
Депутат Государственной Думы Виталий Милонов в эксклюзивном интервью Football24.ru высказался о большом количестве легионеров в составе «Зенита».

Государственный деятель отметил, что мечтает видеть в петербургском клубе только российских футболистов. Это докажет, что государство не зря помогает большими зарплатами футболу.
«Я мечтаю, чтобы все футболисты «Зенита» были с русскими фамилиями. Не важно из какой части страны. Главное – россияне. Тогда можно будет сказать, что мы не зря помогаем большими зарплатами футболу. А сейчас не клуб побеждает, а легионеры побеждают. Искренне считаю, что спорт должен служить благородным целям, а не развитию шоу-бизнеса. Нужно давать шансы нашим парням», - отметил Милонов.

«Зенит» побеждает в РПЛ уже шесть сезонов подряд. В текущем розыгрыше РПЛ команда Сергея Семака снова находится на первом месте после 16 игр.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии