Бышовец: «Сборная России своей старательностью и самоотдачей заслужила победу»

 
Команда Карпина обыграла Словакию.

Анатолий Бышовец, Сборная Словакии
Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча сборной России против команды Словакии. Российские футболисты играли самоотверженно. За это подопечные Валерия Карпина были вознаграждены тремя очками.

«Я думаю, что главное — результат, содержание и качество игры. Я предполагал, что будет очень сложно с учетом того, что в команде много дебютантов, отсюда и взаимодействие, взаимопонимание. Инициатива была у команды сборной Словакии. Больших претензий к игрокам сборной России у меня нет, но с другой стороны ощущалось то, что ребята имеют хорошие возможности для увеличения счета, не хватало непредсказуемости и особенно взаимопонимания.

Тренеру удалось создать психологический фон, когда команда сыграла до последней минуты. Конечно, надо отметить игру в обороне, включая прежде всего Сафонова. Я считаю, что задача, которая стояла, была выполнена, имея в виду результат. Мы практически решили вопрос выхода из группы. Но здесь нужно быть готовым к тому, что будет борьба за первое место. Нельзя не учитывать беспокойство с матчем со Словенией, у которой остаются какие-то шансы.

Я думаю, что счастливые случайности всегда были. Можно считать, что команда своей старательностью и самоотдачей этого заслужила», - сказал Бышовец.

Сергей Кирьяков заявил, что сборную России не должно волновать, что словаки не реализовали свои моменты.

Анатолий Бышовец: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии