Денисов – о своём автоголе: «У Максименко не было шансов»

 
Защитник головой срезал мяч в ворота «Спартака».

ФК Спартак Москва, Даниил Денисов
Защитник «Спартака» Даниил Денисов прокомментировал свой автогол в матче с «Динамо». Команды встретились в полуфинале Пути регионов Кубка России. Красно-белые добыли победу со счётом 2:1. Единственный гол «Динамо» - это автогол Денисова.

Даниил отметил, что у Максименко не было шансов спасти команду после его удара по своим воротам. По словам Денисова, такое случается в футболе

«Автогол? Всё просто: подача со штрафного, чиркнул мяч. Можно было не чиркать, мяч пролетел бы дальше. Но кто знает, что там было? Принял решение сыграть в мяч. Срезалось, что по такой траектории залетел в ворота — у Макси не было шансов выручить. Такое бывает в футболе», — сказал Денисов.

Напомним, это уже второй автогол Денисова за последний месяц.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В ЦСКА – новый Кисляк. Игдисамов подготовил потенциальную звезду?

Плюс один воспитанник в основном составе.

Выводы после 29-го тура РПЛ: крушение «нового Акинфеева», знак для «Спартака», кандидаты в топ-клубы

«Зениту» помогли бывшие, Воробьева переоценили, Андраде собрал чемоданы.

Комментарии