Писарев: «В игре сборной России нет ни одного положительного момента»

 
Команде Черчесова продолжает «прилетать» за матч с Бельгией.

Николай Писарев
Бывший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев оценил выступление первой сборной страны в матче с Бельгией. Национальная сборная России уступила Лукаку и компании со счётом 0:3.

«В игре сборной России нет ни одного положительного момента. Нам не удался ни один компонент игры, выделить на поле тоже некого. И это при том, что Бельгия не особо хотела играть. А мы просто не могли. 3:0 — ещё довольно неплохой результат, все же видели, что Бельгия не напрягалась. Для них это разминочный матч.

Так выступить перед своими зрителями — это унижение, тут не может быть оправданий, мол, перегорели или переволновались. И ладно разгром, но проиграть можно по-разному. Мы проиграли бездарно, безвольно, безыдейно. Но чемпионат на этом не заканчивается, будем до конца с нашей сборной.

Думаю, у нас есть шанс выйти из группы, учитывая, что даже третьи места попадают в плей-офф. Но права на ошибку больше нет.

Черчесов перемудрил? Да я вообще не видел мудрости с его стороны. Возможно, не угадал, возможно, с тремя центральными было бы иначе. Но я повторюсь, очень низкое качество игры», - сказал Писарев.

Во втором туре сборная России сыграет с Финляндией. Матч состоится 16 июня (16:00 мск).

Николай Писарев: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии