ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 12 марта 2024 года

 
Согласованы четыре финальные кандидатуры тренеров в «Спартак», Федотов возмутился работой судьи, Давыдов дал рецепт выхода из кризиса.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
«Спартак» снова сотрясают слухи. Инсайдеры на перебой пишут информацию о новых тренерах. Пока сошлись только на том, что Абаскаля не уволят до матча с «Оренбургом». Помимо этого, уже есть четверка претендентов на его место. Ветераны красно-белых критикуют руководство. В частности, бомбардир Давыдов предложил радикальное решение всех проблем.

Четыре кандидата



На текущий момент первые лица «Спартака» согласовали квартет претендентов на место Гильермо Абаскаля. Инсайдер Иван Карпов утверждает, что речь идет о Станиславе Черчесове и трех иностранных специалистах. Два из них – Владимир Ивич и Артур Жорже из «Браги». Кандидатура третьего окутана тайной. Известно, что глава спортивного блока Томаш Амарал продвигает португальцев, но финальное решение будет не за ним.

Чемпионский тандем



Экс-бомбардир «Спартака» Денис Давыдов бьет тревогу. По мнению форварда, нужно задуматься об отставке не только тренера, а всего руководящего блока. В частности, присмотреться к кандидатуре Романа Асхабадзе. Он заслужил второй шанс в «Спартаке». Тренером Давыдов видит Валерия Карпина. Такой тандем мог бы сделать клуб чемпионом.

Судья под ударом



Авторитетный рефери Игорь Федотов зафиксировал провал коллеги Любимова. Матч «Спартак» – «Факел» может стать для него фатальным с точки зрения работы в РПЛ. Федотов заметил, что судья в пяти матчах из шести в нынешнем сезоне получал отрицательную оценку. Его пора убирать из высшей лиги.

Критика Писарева



Известный тренер Николай Писарев считает, что у его коллег в «Спартаке» достаточно простая работа, с которой они совсем не справляются. Эксперт напомнил о стоимости состава красно-белых – она на уровне второй в лиге, а результаты являются удручающими. Также Писарев забеспокоился об ужасной динамике развития молодых россиян. Пруцев, Игнатов и другие даже и близко не движутся в сторону прогресса.

Только не Черчесов



Зарема Салихова продолжает стоять на защите «Спартака» от Станислава Черчесова. По словам супруги Леонида Федуна, такое решение будет полным провалом для Томаша Амарала. Португалец просто не найдет общий язык с тренером старой формации. Салихова сравнила Черчесова с рулем от трактора, который поставят на иностранную машину.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии