Широков вступился за Андрея Семенова

 
Ошибка одного футболиста ничего не значит.

Роман Широков, Андрей Семёнов
Роман Широков прокомментировал поражение сборной России в матче против Бельгии. Он вступился за защитника Андрея Семенова, который допустил результативную ошибку. Беспокить должна не ошибка игрока, а отсутствие моментов у всей команды.

«Безусловно, то, что мы проиграем, большинство ожидало. Надежда была на то, что это первый матч, что мы продержимся первый тайм, а бельгийцы занервничают. Но мы пропустили уже на десятой минуте, потом еще — дальше было тяжело рассчитывать на результат.

Не понимаю тех, кто все повесил на Семенова. Футбол состоит из ошибок, ничего страшного. Впереди было еще 80 минут, а мы не создали ни одного момента с игры — это должно настораживать больше, чем ошибки.

В следующих матчах надо по-любому забивать и выигрывать, а в этом матче мы не продемонстрировали, что так умеем. За счет чего пытались забить, кроме забросов на Дзюбу? Уже года четыре мы бьем на него, он скидывает — и наши подбирают мяч. Когда соперник плюс-минус нашего уровня, то есть какие-то комбинации. Но вчера защитники практически ничего не позволили, а полузащитники подбирали мячи», — сказал Широков.

Ранее Константин Генич разобрал игру сборной России в поединке против бельгийцев.

Роман Широков: последние новости

Сборная России
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии