Гусев об уходе Березуцкого в «Краснодар»: «Не назову это предательством, человек пошёл учиться»

 
Василий меняет место работы.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Знаменитый в прошлом хавбек ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал новость о том, что Василий Березуцкий покинул тренерский штаб «армейцев». Василий отправился в «Краснодар», где будет помогать новоиспеченному наставнику «быков» Виктору Гончаренко.

«Наверное, у Василия были какие-то договоренности с Гончаренко, что и дальше вместе работать будут. Думаю, он посчитал, что Виктор Михайлович даст ему больше в плане опыта, чем Олич, и ушел из ЦСКА с расчетом научиться большему.

Не исключаю, что Василия в глубине души могло задеть то, что не его назначили главным тренером после ухода Гончаренко. Может, он немного расстроился неоправданным ожиданиям и решил уйти из клуба. В принципе, тогда все были удивлены, почему не Вася возглавил армейцев: он в таких же условиях работы был, что и Олич, набирался опыта и у Слуцкого, и у Виктора Михайловича, знал все изнутри. Команду можно было и доверить ему.

Безусловно, не назову его уход предательством. Он клубу отдал все годы своей жизни, свое здоровье, нервы. Человек пошёл учиться, будет работать в новом клубе. Наверное, по отношению к нему тоже неправильно поступили на его взгляд, поэтому он сделал какие-то выводы и пошел на этот шаг», - отметил Гусев.

Свой следующий матч в рамках РПЛ «Краснодар» проведёт 17 апреля. «Быки» на своём поле сыграют с без пяти минут чемпионом страны «Зенитом».

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии