Деменко проанализировал спад Угальде в «Спартаке»

 
Форвард серьезно сбавил.

ФК Спартак Москва, Манфред Угальде
Экс-игрок «Спартака» Максим Деменко высказался об игре форварда красно-белых Манфреда Угальде. По словам Деменко, нападающий потерялся. У Угальде явно пропала уверенность.

«Сложно сказать, почему он перестал забивать. Угальде откровенно пропал, если можно так сказать. Потерялся Манфред. Могли бы на него повлиять трансферы Солари и Гарсии? Не думаю, ведь конкуренция — это часть футбола. У него просто нет уверенности, она пропала. Могло ли это случиться из-за тех слухов про «ПСЖ»? Такие слухи должны были его мотивировать, а не приводить в упадок. Поэтому тяжело объяснить его слабую результативность. Травм ведь у него не было, он здоров… Дело в психологии, наверное.

Угальде — живой человек, он мог столкнуться с разными неприятностями, которые могли в теории повлиять на его игру», — сказал Деменко.

В текущем сезоне на счету Угальде 16 голов в РПЛ. 15 из них он забил в 2024 году.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии